Блог Лимона. Мне страшно хочется жить, хочется, чтобы наша жизнь была свята, высока и торжественна, как свод небесный. Будем жить! Солнце не восходит два раза в день, и жизнь даётся не дважды, — хватайтесь же цепко за остатки вашей жизни и спасайте их
Матч между клубами люберцы фкфд и новосибирск лфкк закончился со счетом 3-2. Сначала на 18 минуте красивым ударом в девятку забил Сенин. В конце первого тайма на 42 минуте, Щукин вышел один на один с вратарем, обыграл его, забил и сравнял счет.
Во втором тайме на 60 минуте с пенальти забил Дубравин. А на 78 минуте забил Ложкин. И наконец решающий гол в матче на 90 минуте забил Воробьев.

Блог Лимона. Не своя повесть. Молодой писатель Витик Дрожукин долгое время ходил по различным редакциям. Он написал новую повесть «Ложбинка у реки». Повесть не принимали долгое время для печати. Однажды он зашел в редакцию «Веселые козлики». Главный редактор Алик Сизукин взял рукопись и начал читать повесть. После прочтения он положил работу на стол перед Дрожукиным и сказал. Приносите эту повесть через месяц, и тогда он окончательно решит.
Обрадованной радостной надеждой начинающий литератор со всех ног выбежал из здания где находилось много редакций журналов. На углу он купил мороженной и сел в подошедший автобус. В автобусе он обнаружил, что повести в пакете нет. Он так долго носил единственную рукопись по редакциям, что очевидно что мог ее ранее потерять.
С нерадостными мыслями он понял, что оставил пакет с рукописью у мороженого павильона. Он осмотрел все вокруг. Но нигде не было его рукописи.

Блог Лимона. Каково было его изумление, когда через месяц он обнаружил в одном из журналов свою повесть. Но какой ужас. Автором этой повести был известный писатель Пончиков.
Через два месяца известного писателю Пончикову присудили первую премию «За лучшую повесть года» за работу, которую написал Дрожукин. К премии прилагалась огромное денежное вознаграждение. А как бы пригодились эти деньги бедному начинающему писателю.

Блог Лимона. Зафилософствуй - ум вскружится. У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали. Истинное счастье невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы

Постоянным клиентам и заказчикам предусмотрены выгодные скидки на товары и услуги gu.6nm ru

олитика в области качества компании гарантирует клиенту профессиональную работу. Прием заказов осуществляется  в режиме онлайн круглосуточно или по телефонам ikama.invem ru

Блог Лимона. Жизнь дается один раз, и хочется прожить ее бодро, осмысленно, красиво. Хочется играть видную, самостоятельную, благородную роль, хочется делать историю, чтобы те же поколения не имели права сказать про каждого из нас: то было ничтожество, или еще хуже того. Кто выше всего ставит покой своих близких, тот должен совершенно отказаться от идейной жизни.

Качественно, быстро, надежно, без предоплаты, профессиональная комплектация включает сервис и услуги, Москва.

Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни.